вторник, 31 января 2017 г.

Привет, мои хорошие!

Сегодня я пришла с потрясающей новостью! Давно горю идеей создать для скраперов тренинг повышения квалификации. И вот, все получилось! С 13 по 22 и 26 февраля пройдет тренинг "Повышение квалификации". Программа написана, преподаватели подобраны, запись открыта.

Я очень довольна тем, как все получилось. Уверена, Вы тоже будете в восторге!

Все подробности читайте ниже...



Чем эта конференция отличается от сотен других?


Почему "Повышение квалификации"?


Для кого этот тренинг?



Что это даст Вам в итоге?


  

     ✔ Вы повысите свой уровень мастерства.
     ✔ Откроете для себя новые стороны скрапбукинга: секретные знания, техники и приемы.
     ✔ Увидите авторские фишки от преподавателей.
     ✔ Весь процесс создания изделий пройдет на Ваш глазах.
     ✔ Вы поймете, что можете многое!
     ✔ Узнаете, куда стоит двигаться, получите ответы на свои вопросы.
     ✔ Вам никогда не будет страшно пробовать что-то новое и экспериментировать!


Программа тренинга "Повышение квалификации"

Ия Балушкина
Художник, иллюстратор, автор публикаций и дизайнов скрап-товаров. В скрапе любит применять краски и технику микс-медиа. Придумала много авторских техник при работе с красками. Знает, как вживлять изображения в фон и мастерски использует штампы. Проводит мастер-классы с 2013 года.
  
Мастер-класс: Морозный холст в технике Микс-медиа, 13 февраля в 19:00
На МК Вы сделаете микс-медийный холст с морозным настроением, научитесь сочетать разнообразные краски и цвета, добавите настоящие рисунки. Вы узнаете, как создать сюжет и добавить жизнь в свою работу.

Наталия Лой
Ее фантастические космические фоны покорили сердца многих людей. В скрапе 5 лет. Умеет работать во всех стилях. Получает огромное удовольствие при работе с красками. Любит живые, эмоциональные работы с историей. 
  
Мастер-класс: Микс-медийная страничка на темном фоне, 14 февраля в 19:00
Вы узнаете о нюансах работы с черным цветом и полюбите его, даже если раньше очень боялись работать с темными фонами! Мы создадим многодетальную страничку с гармоничной композицией и эффектом звездного неба. Будем работать с множеством красок, научимся создавать интересные и сложные фоны. 

Виктория Fleer Клабукова
Стиль ее работ всегда меняется под настроение. Но неизменно одно - работы всегда душевные и эмоциональные. Вика - создатель собственного бренда «Каралики», который выпускает авторскую скрап бумагу. 7 лет в скрапе. Проводит живые мк, является официальным тренером Prima. 
  
Мастер-класс: Дверь в мечту, 15 февраля в 19:00
На мастер-классе Вы создадите коробку с нуля, на крышке которой будет красоваться дверь. Дверь мы тоже сделаем с нуля, проработаем каждую деталь и элемент. Вы узнаете, много нюансов при работе с акриловыми и акварельными красками, пастами, кракелюрами и трафаретами. А так же получите все авторские фишки Вики: как она делает двери столь реаличтичными. Тут весь секрет в деталях.

Ольга Знаменская
Королева шебби шика и гранжа. Ее работы всегда цепляют, выворачивают душу наизнанку, выплескивают эмоции. Ольга много лет проводит востребованные МК, как живые, так и онлайн. Арт директор бренда Scrapberrys, автор многочисленных книг, автор и коуч тренинга «Творческий рост в скрапбукинге», который помог многим мастерицам найти себя в творчестве.
  
Тема: Творческий рост в скрапбукинге, 16 февраля в 19:00
Если Вы чувствуете, что остановились в своем скрап-развитии, а Ваши работы не приносят Вам удовлетворения и радости. Если Вам хочется что-то изменить в себе, работах, и добиться успеха, на этом вебинаре Вы получите вектор для развития. Вы узнаете, как и где искать вдохновение, как быть позитивным, планировать время, как правильно ставить цели, как анализировать свои и чужие работы и много другое. Проработаем несколько интересных техник на практике прямо на вебинаре!

Ольга АртКрай Крайнова
Любит развитие и постоянно находится в поисках новых идей. Больше всего любит детскую тему, но часто выходит из зоны комфорта, чтобы попробовать что-то новое. Ольга владеет скрап магазином и проводит живые мастер-классы. Участвует во многих творческих блогах, сотрудничает с производителями товаров для скрапа.
  
Мастер-класс: Блокнот в деревянной обложке с корешком из кожи, 19 февраля в 19:00
На мастер-классе Вы узнаете, как сделать необычный блокнот с деревянной обложкой и кожаным корешком. Научитесь плести коптский переплет. Оля раскроет секреты крепкого и надежного скрепления обложки с блоком, варианты обработки и покраски дерева. Свежая идея для Вашего творчества с множеством изюминок и деталей.

Екатерина Стрелкова
В скрапе 7 лет. За это время успела побывать в разных командах творческих блогов и производителей товаров. Публиковала статьи и мк в популярных скрап-журналах. Дважды финалист конкурса Скрапбукер года. Когда поняла, что не может найти товары, с которыми хочется скрапить, стала их производить. Так появились 2 бренда: Артелье и MimiCut.
  
Мастер-класс: Штампинг. 5 техник, которые оживят любые работы, 20 февраля в 19:00
На мастер-классе Вы создадите мини-альбом с нуля. Научитесь применять штампы, создавать фоны с нуля, подбирать нестандартный декор и прорабатывать сюжеты. Катя расскажет, как подбирать штампы для конкретной работы. А так же раскроет 5 техник работы со штампами, которые оживят любые работы. 

Нина Роганова
Учит работать с алкогольными чернилами и чипбордом на разных поверхностях. Создает прозрачные странички, часы с алкогольной живописью, акриловые мини-альбмы. Финалист конкурса Скрапбукер года, преподаватель скрап-конвенции, автор публикаций в СкрапИнфо. Проводит живые мастер-классы в разных городах с 2013 г7, после которых все больше людей понимают, зачем нужны алкогольные чернила.
  
Мастер-класс: Алкогольные чернила и чем их закусывать, 21 февраля в 19:00
На вебинаре Нина расскажет про алкогольные чернила разных производителей, их плюсы, минусы и особенности. Вы узнаете, как работать с прозрачной основой, как на них ведут себя алкогольные чернила, про профилактику болезни «Альцгеймера», а так же много других хитростей и уловок. Будем создавать страничку на прозрачной основе с алкогольным пятном.

Елена Виноградова
Обладательница уникального и узнаваемого авторского почерка в своих скрап-работах. Любит стиль фристайл, акварель и дорисовки. Создатель самых популярных переплетов для альбомов. Дизайнер популярных коллекций бумаги и украшений для скрапбукинга. Автор многочисленных статей и уроков о том, как наполнить альбом эффектными приемами и фишками, как доработать и вписать фотографию в фон. Преподаватель живых мк, скрап-конвенций и онлайн конференций.
  
Тема: Композиция: разрыв шаблонов. Новые принципы построения гармоничной композиции, 22 февраля в 19:00
Вы получите новые принципы построения гармоничной композиции, совершенно другое видение создания альбомов и скрапбукинга в целом. Откроете для себя скрапбукинг в другом измерении. Получите возможность по-новому, более осознанно и зрело взглянуть на свое творчество. Получите прививку вкуса, которая поможет Вам избирательно относиться ко всему в скрапе: у бумаге, фотографиям и прочему. Вы узнаете, возможен ли скрап без цветочков, и что такое журнальные раскладки.



VIP-день 26 февраля
Тема: Хочу обучать скрапбукингу!
     ✔ ​Эта часть тренинга не для всех. На VIP-день мы приглашаем только тех, кто хочет преподавать скрапбукинг. Если скрапбукинг стал для Вас чем-то большим, чем хобби. Если Вам хочется обучать других людей, записывайтесь на VIP-занятие!
     ✔ На вебинаре Вы узнаете о том, как проводить живые мастер-классы, организовать сотрудничество со студиями, как существенно расширить аудиторию Ваших мастер-классов и на чем можно дополнительно зарабатывать во время мастер-классов.
     ✔ Вы узнаете, как запустить свои онлайн курсы. Как записывать курсы и видео, какое оборудование нужно. В каких форматах лучше проводить курсы, как организовать процесс обучения, продажи и рассылки курсов. Как собрать свою базу клиентов, где брать учеников, как и с кем сотрудничать. Как организовать и провести свой первый вебнар. Как придумать удачный курс, какие темы пользуются большим спросом и многое другое!
     ✔ Это будет мощная прокачка Ваших творческих планов и проработка конкретных шагов для достижения цели! Вы получите успешную стратегию, основанную на практике и опыте многих преподавателей.
     ✔ Консультация на эту тему обычно стоит 5 000 р за 1 час. Вы получаете 4 часа мощной прокачки всего за дополнительные 2 000 р., а еще кучу бонусов.

Спикер: Яна Сидакова
В скрапбукинге с 2011 года. За это время активно создавала альбомы на заказ, проводила живые и онлайн МК. Автор и создатель большого обучающего онлайн проекта «Скрап-интенсив». Спикер и организатор рукодельных онлайн конференций. Постоянно учится и развивается, а так же помогает в этом другим. Обучает не только мастеров скрапбукинга, но так же помогает преподавателям построить свой успешный обучающий проект.
  

VIP-занятия будут проходить 26 февраля в 11:00 и 14:00.

Записаться на участие в тренинге можно здесь


Ответы на вопросы:
Как будет проходить тренинг?
Тренинг «Повышение квалификации» - это серия закрытых вебинаров с мастерами по скрапбукингу. Занятия будут проходить в режиме онлайн, в 19:00 по Московскому времени 13, 14,15, 16, 19, 20, 21 и 22 февраля. Дополнительное VIP-занятие пройдет 26 февраля в 11:00 и 14:00.

Как принять участие?
Внимательно ознакомьтесь с программой и возможными вариантами участия. Выберите подходящий вариант и нажмите кнопку «Заказать». Заполните форму и выберите удобный способ оплаты. Все дальнейшие инструкции Вы получите на почту после оплаты.

Почему этот тренинг платный?
Организация и проведение подобного онлайн мероприятия требует огромных вложений. Но это не единственная причина, почему этот тренинг платный. 
Знания, которые мастера передадут Вам на вебинарах бесценна. Это авторские наработки, на которые мастера потратили много времени и ресурсов. Более того, они приносят мастерам регулярный доход благодаря продажам работ и обучению на мастер-классах.
Посещение этих мастер-классов в живом формате стоило бы Вам как минимум 27 000 р. На онлайн занятия установлена минимально возможная цена за участие. Выберите удобный вариант обучения от 1 990 р. и выше.
Используя полученные знания, Вы легко сможете окупить вложения в обучение. Ведь оплата новых знаний - это не трата, а инвестиция, без которой невозможен эффективный и быстрый рост!

Могу ли я присоединиться позже?
На участие вживую набор участников ограничен - всего 200 человек! Вы можете получить доступ к материалам тренинга в любое вермя, однако учтите, что после окончания, тренинг будет продаваться в записи гораздо дороже. 

Остались вопросы?
Пишите на почту zaliyan@yandex.ru 

8 комментариев:

  1. Kadangpintar: Online Casino, Sportsbook & Casino | Kadangpintar.com
    Welcome to kadangpintar Kadangpintar.com. Kadangpintar, the home 인카지노 of online gaming. Start playing today. 카지노

    ОтветитьУдалить